• 2 декабря 2017, суббота
  • Москва, Ул. Красная Пресня, д.1

«Прогулка вдоль экватора» по Новой территории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк экскурсии
2331 день назад
2 декабря 2017 c 13:00 до 14:00
Москва
Ул. Красная Пресня, д.1

Прогулка начнется от Главного входа, где Вас встретит экскурсовод и по переходному мосту проводит на Новую территорию зоопарка. Вы зайдёте в теплый павильон «Птицы и бабочки», где сможете понаблюдать за гигантскими черепахами и яркими птицами. Те гости, кому повезет, увидят чудо рождения из куколки бабочки — символа бессмертия души. Вы также посетите выставку насекомых, которая расположена на втором этаже этого павильона. В павильоне «Приматы» Вы увидите огромных горилл и самых маленьких обезьян в мире – игрунков. Взрослый игрунок вырастает размером только с котенка! Закончится Ваша прогулка в павильоне «Животные Африки», где живут зебры, жираф, страус, сурикаты, и где Вы сможете познакомиться с животными, которых сотрудники зоопарка в шутку называют «шуршащие в терновнике».

Возраст участников 6+
Вход в зоопарк оплачивается отдельно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше