• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, Большая Грузинская, 1

Пернатые обитатели Московского зоопарка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк экскурсии
2303 дня назад
7 декабря 2017 c 18:30 до 20:00
Москва
Большая Грузинская, 1

Не думайте, что зимой все птицы улетают на юг. В зоопарке есть чудесное место, где даже зимой не умолкает птичий щебет, стрекотание, крики попугаев и свист уток. Это Дом птиц Московского зоопарка. Обновленные после ремонта вольеры с водоемами, деревьями и лианами, а также рассказ экскурсовода сделают Вашу вечернюю экскурсию необычным приключением. Как приятно услышать звуки природы и птичьи голоса холодной зимой, когда лето еще не скоро, а за окном метет метель. Тропические скворцы, птицы – носороги, фазаны, попугаи, кулики, казуары и пингвины ждут Вас по четвергам, а изюминкой экскурсии станет впервые родившийся в Московском зоопарке птенец очень редкого кафрского рогатого ворона.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше