• 8 ноября 2018, четверг
  • Москва, ул. Красная Пресня д.1

Тайны ночного тропического леса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк экскурсии
1967 дней назад
8 ноября 2018, начало в 18:30
Москва
ул. Красная Пресня д.1

Только представьте себе: вечером серого зимнего дня вы переноситесь в жаркие тропики, чувствуете аромат цветов, гуляете под пологом тропического леса… Это не реклама туристического бюро! На вечерней экскурсии «Тайны ночного тропического леса» вы не только пройдете через тропический лес, но и узнаете много интересного о жизни амфибий и ночных бабочек. Во время прогулки по оранжерее вы узнаете: какой высоты бывают деревья; какому безобидному домашнему растению приписывали кровожадные свойства; по каким лесам бродили динозавры; насколько зубастыми бывают жабы и могут ли они петь. Также с помощью специального фонарика обнаружите в темноте затаившегося скорпиона и разглядите куколку бабочки. Посетив экскурсию, Вы на целый час погрузитесь в атмосферу жаркого летнего вечера — ароматы растений и буйная зелень подарят Вам это ощущение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше