• 27 августа 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Красная Пресня 1, стр. 1

Тайны Красной книги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк экскурсии
2433 дня назад
27 августа 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Красная Пресня 1, стр. 1

В преддверии всероссийской акции "Ночь кино — 2017" Московский зоопарк приглашает вас на увлекательную экскурсию. Так как 2017 год объявлен "Годом экологии", мы хотим познакомить вас с представителями редких и исчезающих видов животных, живущими в зоопарке. А еще поговорим о том, какие шаги предпринимаются для их защиты. Обращаем ваше внимание на то, что входной билет в зоопарк оплачивается отдельно. Группа собирается около Главного входа в зоопарк. Возле пруда вы увидите желтый указатель "Сбор экскурсионной группы".

Вы узнаете, что такое Красная книга, когда она появилась, почему одни ее страницы становятся черными, а другие зелеными. Мы познакомим вас с животными, которые занесены в Красную книгу и расскажем, что можно сделать для их сохранения в природе. На экскурсии вы увидите животных, которых уже не осталось в дикой природе, познакомитесь с самой редкой кошкой и удивительными быками, которых удалось вернуть в места их исконного обитания.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше