• 10 сентября 2016, суббота
  • Москва, ул. Красная Пресня, дом 1

Школа юного экскурсовода

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк экскурсии
2757 дней назад
10 сентября 2016 c 12:00 до 13:30
Москва
ул. Красная Пресня, дом 1

В День города гости зоопарка 9-12 лет смогут поближе познакомиться с зоопарком и попробуют себя в роли наших экскурсоводов. Занятие пройдет в ЗооДепо на Новой территории. Участие в школе бесплатное, но взрослым необходимо будет купить входной билет на территорию зоопарка.

Школа экскурсоводов Московского зоопарка для детей и подростков от творческого центра "АРТ Зебра" — это занятия для тех, кто хочет научиться красиво и грамотно и говорить, для тех, кто действительно любит животных и готов узнавать о них больше и больше. В школе мы занимаемся отработкой навыков словесной импровизации, умения легко, спонтанно, без предварительной подготовки говорить на любую тему, мы наблюдаем  за животными, общаемся с экскурсоводами и кипперами Московского зоопарка.  Наши ученики изнутри узнают увлекательную, полную открытий и приключений жизнь животных Московского зоопарка.

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше