• 7 июня 2016, вторник
  • Москва, ул. Большая Грузинская, дом 1, стр. 1

Летний вечер в зоопарке (день)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк экскурсии
2884 дня назад
7 июня 2016 c 18:00 до 19:00
Москва
ул. Большая Грузинская, дом 1, стр. 1

Московский зоопарк открывает летний сезон вечерних экскурсий. Лето – лучшее время для прогулок, и мы приглашаем вас отдохнуть от городской суеты и надоедливой жары. Вы можете выбрать наиболее привлекательный для вас режим посещения: в конце рабочего дня или уже после закрытия зоопарка.

Ранним вечером, когда наступает самое время для семейных прогулок, приглашаем вас на экскурсию в Московский зоопарк. Вы узнаете много нового о животных и птицах, которых вы встречали у нас: как они называются и где живут, что они любят и чего боятся, как проводят свое время и развлекаются. Также мы расскажем о том, как сотрудники зоопарка ухаживают за нашими жильцами, какие усилия прикладывают для их содержания и разведения.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше