• 15 марта 2016, вторник
  • Москва, ул. Большая Грузинская, дом 1, стр. 1

Тайны тропического леса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский зоопарк экскурсии
2968 дней назад
15 марта 2016 c 11:00 до 12:00
Москва
ул. Большая Грузинская, дом 1, стр. 1

Во время экскурсии Вы посетите оранжерею, где узнаете о том, что такое тропический лес, где произрастают такие леса, какие они бывают, действительно ли они «вечнозеленые».

Увидите, как растет ананас, познакомитесь с травой, которая называется банан, увидите растение, которое считалось убийцей. Зайдя к ночным бабочкам, Вы узнаете, какие сокровища китайская принцесса вывезла из страны под страхом смерти, что являлось символом бессмертия души, как в темном лесу обнаружить скорпиона и другие интересные подробности из жизни ночного леса. На выставке амфибий познакомитесь с самой крупной и самой ядовитой жабой в мире. Посмотрите на красавцев-древолазов, чей яд может убить даже крупное животное, а заодно узнаете, есть ли у лягушек зубы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше